Продажа насосного оборудования «Насосэнергомаш»

В последнее время участились случаи продаж насосного оборудования, выдаваемого за продукцию ОАО «Сумский завод «Насосэнергомаш». Нередко в ходе заключения сделки потребители не делают предварительный запрос о подтверждении изготовления насосов непосредственно на заводе, и покупают некачественный контрафактный продукт с фальсифицированными сопроводительными документами и фирменными табличками. Эксплуатация такого «оборудования» может привести к незапланированным ремонтам, а в худшем случае — к сбоям в работе систем и аварийным ситуациям.

Встречаются на рынке и «подпольно» изготовленные запасные части к насосам номенклатуры нашего предприятия. С целью максимального их удешевления эти запчасти, как правило, изготавливаются по упрощенной технологии без использования специальных технологических операций, поверенных измерительных приборов, инструментов и т. п. Контроль качества на фирмах-изготовителях достаточно низкий или вообще отсутствует.

Напоминаем: по контрафактной продукции завод претензий не принимает и гарантийных обязательств не несет.

Можно столкнуться с заявлениями различных фирм о якобы имевшей место передаче им заводом документации на изготовление запчастей или другого оборудования.

Мы официально заявляем: ОАО «Сумский завод «Насосэнергомаш» другим производителям подобную документацию не передавал. Для предотвращения подобных фактов на заводе проводится соответствующая патентная и лицензионная работа.

Чтобы исключить поставки некачественной и контрафактной продукции при проведении тендеров на закупку насосного оборудования, просим Вас обращаться в отдел маркетинга нашего предприятия с запросами о происхождении предлагаемого к поставке оборудования. Со своей стороны, мы готовы оперативно предоставить необходимые консультации или другую информацию, которая поможет Вам сделать правильный выбор.

Добавить комментарий